englishdeutschрусский
Steinhof - bezpieczeństwo i jakość

 

Kontakt                            
 
 
 
 


 

Pokaż  
GPS: 49.998061, 20.968511
       

STEINHOF Sp. z o.o. Sp.K. 33-100 Tarnów                      ul. Przemysłowa 27A                                                       

        tel.  +48 14 627 32 05               
ul. Przemysłowa 27A   fax. +48 14 622 31 65  
33-100 Tarnów   sprzedaz@steinhof.pl  
       

Bank PEKAO S.A. o/Tarnów 
Nr rachunku: 

SWIFT:

 

82 1240 5194 1111 0010 5138 9768

PKOPPLPW

 
NIP: PL993-065-24-40
REGON: 122855603
     
                                                                                                     

 

Generalny Manager ds. Sprzedaży        
Jarosław Urbanowicz   + 48 14 627 32 05 w. 138
  jurbanowicz@steinhof.pl
         
Biuro Obsługi Klienta
       
Iwona Wiśniowska   + 48 14 627 32 05 w. 112   sprzedaz@steinhof.pl
Katarzyna Pryga
  + 48 14 627 32 05 w. 111   bok@steinhof.pl
         
Klienci Kluczowi
       
Przemyslaw Stasiak   + 48 14 627 32 05 w. 128   pstasiak@steinhof.pl
         
         
Eksport   + 48 14 655 50 12    
         
Justyna Mrożek   + 48 14 627 32 05 w. 133   jmrozek@steinhof.pl
Nadia Orlowska    + 48 14 627 32 05 w. 125   sales@steinhof.pl
Magdalena Baczyńska
  + 48 14 627 32 05 w. 141   mbaczynska@steinhof.pl
Patrycja Łątka   + 48 14 627 32 05 w. 115   patrycja.latka@steinhof.pl
         
Logistyka        
Łukasz Englart   + 48 14 627 32 05 w. 148   englart@steinhof.pl
Agnieszka Kwiek   + 48 14 627 32 05 w. 145   akwiek@steinhof.pl
Agnieszka Rosiak   + 48 14 627 32 05 w. 146   arosiak@steinhof.pl
Katarzyna Przeklasa
  + 48 14 627 32 05 w. 146   kprzeklasa@steinhof.pl
         
Reklama & Marketing        
 Anna Wolan    + 48 14 627 32 05 w. 131  

awolan@steinhof.pl

reklama@steinhof.pl

         
 Anna Michałków    + 48 14 627 32 05 w. 130    amichalkow@steinhof.pl
         
Produkcja Haków        
Mariusz Fornal   + 48 14 627 32 05 w. 135   fornal@steinhof.pl
Artur Łątka
  + 48 14 627 32 05 w. 129   artur.latka@steinhof.pl
         
Produkcja Klocków        
Adam Kurek   + 48 14 627 32 05 w. 214   kurek@steinhof.pl

Łukasz Bryg

  + 48 14 627 32 05 w. 216   bryg@steinhof.pl

Mateusz Laska  

       +48 14 627 32 05 w. 218    mlaska@steinhof.pl
Badania i Rozwój        
Mariusz Fornal                 (haki)   + 48 14 627 32 05 w. 135   fornal@steinhof.pl
Sławomir Sroka              (klocki)   + 48 14 627 32 05 w. 212   sroka@steinhof.pl
 Mateusz Laska                (klocki)    +48 14 627 32 05 w.218    mlaska@steinhof.pl
Zaopatrzenie / Import        
Wojciech Wojtas   + 48 14 627 32 05 w. 117   wojtas@steinhof.pl
Małgorzata Rajzer   + 48 14 627 32 05 w. 117   mkoziol@steinhof.pl

Iwona Chłoń 

 

 

  + 48 14 627 32 05 w. 147

 

 

ichlon@steinhof.pl

 

         
Pełnomocnik ds. Jakości   + 48 14 627 32 05 w. 116    
         
Księgowość        
Marta Mazurkiewicz   +48 14 627 32 05 w. 124   mmazurkiewicz@steinhof.pl
Marta Rzepa   +48 14 627 32 05 w. 113  

mrzepa@steinhof.pl

Elżbieta Stańczyk   +48 14 627 32 05 w. 119   estanczyk@steinhof.pl
Elżbieta Derus
   +48 14 627 32 05 w. 119   ederus@steinhof.pl
         
Kadry        
Grażyna Górnisiewicz   +48 14 627 32 05 w.127   kadry@steinhof.pl
         

 

 
Autavia serie se remonta a replicas relojes ver el regreso de un único grandes eventos en línea, celebrada en la primavera de 2016. “La Copa Autavia”. El propósito de este evento es reunir a relojes de imitacion los coleccionistas y fanáticos de la marca, relojes y discutir con los replicas breitling expertos, y, finalmente, votar a favor de un retro inspirada en los relojes como Autavia grabado reloj.